Преобразователь частотный ESQ-760-4T0220G/0300P 22/30кВт, 380В
Скачать прайс по категории «ESQ»
В корзину
Купить по оптовой цене При заказе от 3-х штук
- Работаем по всей России
- Помощь в выборе
- Доставка по РФ
Принять участие в тендере Скачать коммерческое предложение
Описание
Работаем по всей России, гарантия и качество производителя! Частотный преобразователь ESQ-760 - это высокопроизводительное устройство, которое обеспечивает поддержание высокого крутящего момента на низких частотах и позволяет регулировать двигатель в различных режимах управления (скалярном и векторном). Частотный преобразователь ESQ-760-4T0220G/0300P ESQ применяется в различных сферах промышленности: металлургия, электроэнергия, нефтяная отрасль и т.д. Частотный преобразователь ESQ-760-4T0220G/0300P имеет основные параметры: входное напряжение: 380-460В, выходной ток: 45А, номинальную мощность: 22кВт, частоту регулирования: 0-600 Гц, 5 дискретных входов, 3 аналоговых входов, 2 релейных выходов, 2 цифровых выхода, 2 аналоговых выхода.
Характеристики
Рабочая температура | -10…+40°С |
Степень защиты IP | 34 |
Входное напряжение | 380 |
Номинальная мощность электродвигателя, КВт | 22 |
Количество аналоговых выходов | 2шт |
Количество дискретных входов | 6шт |
Габариты | 250*387*220мм |